Geschäftsstelle / Mitarbeiter | Tourismusverband Mecklenburgische Seenplatte e.V.

Geschäftsstelle 

Ansprechpartner in der Geschäftstelle

Mitarbeiter Position Telefon E-Mail
Robert Neidel amtierender Geschäftsführer 0173 2101365 r.neidel@1000seen.de
Nicole Krauel Büroleitung 039931 53819 n.krauel@1000seen.de
Nicole Binias Büro / Info & Buchung 039931 53816 n.binias@1000seen.de
Christin Drühl Marketing und PR 039931 53818 c.druehl@1000seen.de
Denise Haker Online-Content   d.haker@1000seen.de
Jasmin Altmann Zertifizierungen & Services 039931 53815 j.altmann@1000seen.de
Manja Wulf Modellregion SEENPLATTE RUNDUM 039931 53814 m.wulf@1000seen.de
Sarah Mönnich Qualität & Nachhaltigkeit 0151 52801140​ s.moennich@auf-nach-mv.de