Geschäftsstelle / Mitarbeiter | Tourismusverband Mecklenburgische Seenplatte e.V.

Geschäftsstelle 

Ansprechpartner in der Geschäftstelle

Mitarbeiter Position Telefon E-Mail
Bert Balke Geschäftsführer 039931 53812 b.balke@1000seen.de
Marita Klemmer ESF Gästeinformation & -Buchung, Kooperationen 039931 53812 m.klemmer@1000seen.de
Nicole Krauel ESF Gästeinformation & -Buchung 039931 53812 n.krauel@1000seen.de
Madlen Tost Gästeinformation & -Buchung 039931 53815 m.tost@1000seen.de
Manja Wulf Modellregion SEENPLATTE RUNDUM 039931 53814 m.wulf@1000seen.de
Anika Weisbrich MÜRITZ rundum Expertin 039931 53816 a.weisbrich@1000seen.de
Christin Drühl ESF Marketing und PR 039931 53819 c.druehl@1000seen.de
Robert Neidel Online-Manager 0173 2101365 r.neidel@1000seen.de
Denise Haker Online-Content   d.haker@1000seen.de
Lisa Ruschin in Elternzeit